Пятница, 29.03.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Бигли в Беларуси

Ищу щенка бигля - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Хочу щенка » Ищу щенка бигля
Ищу щенка бигля
TruloveДата: Вторник, 28.09.2010, 16:38 | Сообщение # 1
Биглёныш
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Дело в том, что в детстве мне родители подарили бигля на День Рождения, но через 6 месяцев его сбил один нехороший человек (назовём его так). собачка моя не выжила. Долгое время не решался завести себе собаку и вот сейчас, спустя больше 10 лет, я решился, по старой любви конечно же на бигля... но дело в том, что элитного щенка я себе пока позволить не могу. Всякие звания, титулы и ранги собаки мне не важны. Может у кого-нибудь есть заводчики или просто знакомые, продающие биглей без родословных. Буду очень признателен! Спасибо.
 
ShoorischeДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:26 | Сообщение # 2
Биглёныш
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с Trulovе. У меня огромное желание завести бигля для души,а не для выставок. Если у кого-нибудь есть знакомые, продающие щенков без родословной и прочих наград, буду очень рад)
 
KaterinaДата: Пятница, 15.07.2011, 15:32 | Сообщение # 3
Биглеолковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
есть недорогой щенок, звоните 663-14-88

http://izdoma.info питомник Дом Элеоноры
 
nazarejДата: Четверг, 28.07.2011, 11:38 | Сообщение # 4
Биглёныш
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, приобрести щенка Бигля триколора для нашей семьи. Мы переселяемся в новый просторный дом. нам нужен просто друг, а не собака для выставок. характер этой пароды очень подходит для моего сынишки, такой же энерджайзер неугомонный.
можно без родословной.
недавно продовался такой щенок за 110 уе но мы опаздали. если можете помогите найти такого щенка и сообщите пожалуйста на телефон, потомучто в новом доме пока не будет интернета (не провели ещё телефон).
заранее благодарна.
МТС 80292567014 Анастасия или 80297617278,80298508493 мой муж Валерий
 
Форум » Объявления » Хочу щенка » Ищу щенка бигля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz